Впервые "Ужин в 6 рук" на открытой кухне в "Варвара Бар" от трех именитых шеф-поваров
Символ Нового 2020 года
11:38 08.11.2019
Грядущий 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы
Наши мышки, конечно, не белые и не металлические, а очень красивые, приятные и энергичные!
Совсем скоро они будут радовать детей на "елочках", а взрослых - на корпоративах. А тех, кто плохо вел себя в этом году - Мышиный король превратит в Щелкунчиков.
Страшно?
Если нет, то вы точно знаете где искать самых симпатичных мышек и грозного Мыша на веселые и интересные мероприятия.
Другие новости
На праздничном открытии кафе "Избушки" на Михалевском бульваре 9 февраля состоялся "Первый кулинарный квест" и прошел он на "УРА"! А если вы не праздновали вместе с нами 9 февраля, то самое время зайти в кафе "Избушка" и оценить чудесные перемены интерьера, кухни и блюд!
К Дню Защитника Отечества мы провели Богатырские Игры в Волжанин.FIT Все желающие состязались в силе богатырской Мы разыграли много подарков и сделали классные фотографии!